Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

4,4
Отзыв на:

Mitsubishi Outlander , 2008 — Пока мало что могу сказать

Основные характеристики

Марка Mitsubishi
Модель Outlander
Год выпуска 2008
Пробег 5000 км
Период вождения Август 2008—Октябрь 2008

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Хорошая машина. Большая. Так отозвалась об аутлендере ХЛ моя престарелая бабушка. А купил я его пару месяцев назад после долгого и тщательного выбора. Не могу сказать, что нельзя было найти что-то более подходящее: у всех машин в классе есть свои преимущества и недостатки, а чего реально стоит тот или иной вариант все равно не поймешь за короткое время тест-драйва и не прочитаешь в рекламных буклетах. Поэтому просто решил не изменять своей привычке: на лансере и галанте я уже в прошлом ездил, теперь пришло время опробовать более крупноформатную технику.
В целом, за два месяца и 5000 тыс. пробега техника показала себя неплохо. Не легковушка, конечно – отличие сразу чувствуется, но и не сказать, чтобы так уж сильно. За что люблю Митсубиши, так это за стабильно высокое качество. Только очень она оказалась тряская, да и шумоизоляция не особо порадовала. Зато порадовала простота обращения с подключаемым задним приводом. Мне, как человеку до сего момента далекому от внедорожников в целом и паркетников в частности, да и вообще гуманитарию по природе, представлялось что-то наподобие УАЗа: останавливаемся, подключаем что нужно, и едем дальше. Оказалось, нет, все гораздо проще: есть специальный рычаг, двигаешь его куда надо, а там уже автоматика сама разбирается что делать. В комплектации, по крайней мере в моей CVT(S60), все нужное присутствует. Даже, согласно рекламным буклетам, антенна на крыше (200мм укороченного типа) и насадка выхлопной трубы. Все таки забавляет меня стиль составления этих-самых буклетов.

Когда еще поезжу, допишу отзыв. Пока могу сказать, что машина меня не разочаровала, хотя бурного восторга переходящего в оргазм, как у авторов некоторых отзывов тоже не вызвала.

Добротный автомобиль, вполне подходящий для наших условий, тем более что идет по совсем невысокой цене. Большой, тоже приятно. Работа вариатора тоже радует: все плавно и четко.

Свет мог бы быть и посильнее. Пластик тоже особо не впечатлил.

Автор: Семен Огурцов Дата: 08 октября 2008

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО