Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

5
Отзыв на:

Acura Другая модель , 2002 — Acura CL – Машина без проблем

Основные характеристики

Марка Acura
Модель Другая модель
Год выпуска 2002
Пробег 300000 км
Период вождения Май 2002—Декабрь 2008

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Искал себе купе с двигателем не меньше трёх литров. На Acura CL никак не нарадуюсь, просто счастлив, что взял именно этот автомобиль. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! Если вы не признаёте компромиссов, то эта модель ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть вашей! Acura CL комфортная и надёжная, смотрится стильно. Ей уже 6 лет, но ничего не гремит, не дребезжит, абсолютно никаких проблем. В салоне очень красиво и просторно. Шумоизоляция отличная. Расход бензина при температуре 100С-110С литров 9-10, при 150С - 160С - литров 13, при 180С - литров 17. В общем, на трассе средний расход получился 11,5 литров на 100 км при средней скорости 95 км/ч.

Плавность хода более чем устраивает, динамика потрясает воображение и сравнима с такими горячими моделями как Митсубиси и Субару. Разница лишь в том, что посадка как в представительском классе и коробка автомат.

Предыдущий владелец перегрел тормоза. Неизвестно, как у него это вышло. До перегрева он сетовал на тормозные диски, которые постоянно перегревались. Езжу быстро, правда не так, чтобы газ в пол, разгон под 200 километров, а потом резко в пол тормоз. Поэтому при новых тормозах и дисках у меня такой проблемы не возникало. Единственное, что доставило неудобства, это срок ожидания запчастей. Просто купил и хочется сразу поездить, но приходится больше трех недель ожидать запчасти.


Лично для меня Acura CL по всем параметрам заслуживает оценки “отлично” с двумя плюсами. Если когда-нибудь и буду менять автомобиль, то это будет ТОЛЬКО Акура купе с автоматом от 300 лошадиных сил.

Автор: Толик Дата: 13 декабря 2008

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО