Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

4,6
Отзыв на:

Volkswagen Golf , 2002 — Моя машина!

Основные характеристики

Марка Volkswagen
Модель Golf
Год выпуска 2002
Пробег 110000 км
Период вождения Июль 2002—Декабрь 2008

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Целых шесть лет не могу нарадоваться на этот автомобиль. Перед покупкой рассматривал Шкоду Октавию, по которой в ту пору все сохли, но качество материалов в салоне несколько уступало и выбор пал на Гольф. Покупка автомобиля была более, чем приятной: в июле 2002-го была акция “климат в подарок”, ещё и салон дал скидку.


Высокое качество отделки и сборки. Хорошая управляемость, чёткая обратная связь, острые, но достаточно информативные тормоза. Эргономичность салона. Удачно подобраны передаточные числа, высокая плавность хода, синхронизация при переключении передач. Удобно трансформируемый салон.


Теперь о салоне. Материалы отделки отличного качества, на водительском месте очень удобно. Шумоизоляция - отличная, в городе вообще ничего не слышно, на трассе шум усиливается после 140 км/ч. Багажник заслуживает отдельной похвалы – положить туда детскую коляску или сложенную раскладушку не составляет труда, а если сложить задние сиденья можно перевезти даже стиральную машину в упаковке.


Мощности 1.6 литрового двигателя для этой машины маловато. Как можно ездить на Гольфе с двигателем 1.4 л. вообще не представляю.


Германский стандартный клиренс 100 мм маловат для России, учитывая что защита картера убирает ещё 2 см. У меня установлен комплект «плохая дорога» - защита картера плюс более мощные пружины для увеличения клиренса. С таким оборудованием подвеска более жесткая и четко реагирует на все неровности, но по моему мнению без комплекта «плохая дорога» движение по любой не асфальтированной дороге на Гольфе невозможно.

Фотографии

Автор: Виктор Дата: 25 декабря 2008

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО