Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

4,1
Отзыв на:

Fiat Punto , 1997 — Фиат-Пунто, 1997 г.в.

Основные характеристики

Марка Fiat
Модель Punto
Год выпуска 1997
Пробег 145 км
Период вождения

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Автомобиль Фиат-Пунто 1997 г.в. я приобрела сравнительно недавно. По сути, это моя первая машина. Особо рассказать о ней я, к сожалению, не могу, потому что сравнивать не с чем, но вкратце постараюсь расписать плюсы и минусы данной модели. Основной положительной чертой я бы хотела выделить соотношение цена-качество. Данная модель мне обошлась сравнительно недорого по сравнению с моделями того же года – это был для меня самый подходящий вариант. Пройдемся конкретно по плюсам и минусам и их краткому описанию:
1. Расход топлива. С объемом в моей версии – 1.1 бензин расход топлива колеблется от 4-6 литров на 100 км, что очень важно в наше время.
2. Удобное для меня расположение управляющих элементов на приборной панели. Это я думаю расписывать не нужно – у каждого автовладельца свое понятие «удобство».
3. Присутствие всех мне необходимых опций. В моей модели достаточна широкий выбор вариантов расположения сидений – в том числе и микролифт, что не маловажно для меня. Также отсутствие кондиционера. Я считаю это плюсом, потому что кондиционер – это роскошь, а его присутствие и использование добавляет к расходу топлива сразу 1.5-2 л/100 км.
4. Казалось бы, трехдверная модель является минусом – но, если сложить передние сиденья к передней панели – сзади образуется достаточно большое свободное пространство – и создается ощущение, что ты находишься на диване перед телевизором (коего не хватает для полного счастья )))
5. Удобство при парковке. Модель достаточно компактная, с высокой посадкой – поэтому в большом городе – просто незаменимый помощник.
Теперь перейдем к минусам:
1. Основной минус – отсутствие электропакета. Так как я часто люблю открывать окна – то для меня, хрупкой девушки, постоянно крутить ручки не доставляет особого удовольствия.
2. Жесткая подвеска. При текущем состоянии дорог я считаю это достаточно важным моментом, потому что какое может быть удовольствие от вождения, когда ты чувствуешь каждую пятую яму – и «лежачий полицейский» становится для тебя трамплином – на котором постоянно встряхивает – на какой скорости его не пытайся проезжать.
3. Здоровые двери. Когда открываешь, обязательно что-нибудь заденешь.

В общем, вышло, что плюсов у данной модели больше, чем минусов – поэтому я считаю для себя ее достаточно приемлемой.

Фотографии

Фиат-Пунто

Автор: Вероника Дата: 14 апреля 2009

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО