Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

3,7
Отзыв на:

BMW X6 Внедорожник, 5-дв., 2008 xDrive50i, 2008 — паркетный внедорожник

Основные характеристики

Марка BMW
Модель X6
Модификация Внедорожник, 5-дв., 2008
Комплектация xDrive50i
Год выпуска 2008
Пробег 100000 км
Период вождения Апрель 2009—Апрель 2010

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Единственный вывод, который я смог сделать при визуальном контакте с этим автомобилем, это то, что перед нами находится обыкновенный кроссовер, паркетный внедорожник, SUV. Если усесться внутрь салона и не смотреть в лобовое и боковые стекла, то и впрямь может возникнуть ощущение, что вы находитесь в настоящем купе BMW серии 6, так как тело водителя будет просто зажато в крепких “объятьях” спортивного кресла. А о возможности поерзать на кресле, можно вообще забыть. Даже “ходун” для коленей имеет частичное ограничение в виде пластмассовых накладок на центральной части тоннеля. Перед лицом водителя находится вполне серьезный, трехспицевый руль, на котором в качестве базового элемента располагаются лепестки ручного переключения передач.

Благодаря системе Dynamic Performance Control, которой обладают BMW, машины творят чудеса на виражах. Собранная работа Dynamic Performance Control с остальными системами эффективно распределяет тягу между задними колесами и осями автомобиля.

Автомобиль просто класс,мне очень нравиться нарадоваться не могу,ездил и по трассе и по бездорожью,правда жестковатая,но это ведь не полноценный джип,ощущения как на самолете,главное хорошо держать руль,единственный минус при таком драйве(педаль до упора,жрет бензин оооочень много),а вообщем я доволен на 100%

Фотографии

Мой красавец

Автор: Sasha Дата: 22 августа 2010

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО