Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

3,9
Отзыв на:

Audi A6 Седан, 4-дв., 2006-н.в. 2.4 quattro, 2008 — Плюсы и минусы Audi A6 2.4 quattro

Основные характеристики

Марка Audi
Модель A6
Модификация Седан, 4-дв., 2006-н.в.
Комплектация 2.4 quattro
Год выпуска 2008
Пробег 36000 км
Период вождения Январь 2008—Август 2010

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Машинка только радует, если не считать пробитого поддона, но здесь сам виноват, говорили сразу ставь железяку под двигло, а я забил, вот и поплатился. Хотя с пластиком почти двадцать тысяч нагонял по нашим (прости Господи) дорогам, но вот не повезло. Сейчас стоит железная, но это реалити жизни нашей.

Я второй хозяин, после немца, взял её девятилетку в Германии (нашел по нету, правда искал месяца два, а имеющиеся уже в России и в Беларуси не захотел. Искал только у немцев). Ну, кто ищет — тот найдёт, вот фортануло и купил. Под капотом этикетки пломбированные висят: когда, чего немец ей на сервисах менял. Да ещё книжка с датами обслуги.

Покатался месяцев пять себе в удовольствие по городу и окрестностям, поменял расходники, а в июле стартанул в отпуск на два месяца, намотал пятнадцать тысяч (в Мордовию к друзьям, в Краснодарский край на море, потом к маме в Беларусь и обратно в Мурманск), пару раз проверил масло, когда омывайку в бачок заливал, больше капот не открывал, лей бензин и наслаждайся скоростью и комфортом.

Насчёт распространённого мнения о слабой подвеске — считаю, что это полная чушь, наши дороги, особенно Карелия, — это полный ппц, а езжу быстро (больше скорость — меньше ям), по приезду из отпуска дома заехал на диагностику, сказали, что всё ок: и движок, и электроника, и подвеска. Гоняй и радуйся.

Никаких проблем от машины не имею, я её не рекламирую и не продаю, но у кого такая есть или просто ездил — тот меня понимает. Полный привод, кожаный салон, климат раздельный, ночью ксенон и т.д., и т.п. Не перечислить, вообще сплошной позитив.

Про цены на обслугу, по-моему не выше, чем на другие машинки этого класса. Да и у каждого свои понятия о дороговизне и дешевизне. Кому-то и Жигуль в тягость содержать, а кто-то яхты океанские покупает. Мне всё нравится, всё радует в моей машине.

Большой салон, легкий руль в дорожном режиме, устойчивая на дороге, легкая в управлении, отличные тормоза, разгон до 100 км/ч за 5.4 с.

Очень чувствительная подвеска, нет интерфейса магнитоллы на рулевом колесе, мало места для затемненных очков, на заднем сидении нет подставки для стаканов (вместо нее бокс для аптечки), не очень удобно сделана ручка для закрытия багажника.

Фотографии

Автор: Ярослав Дата: 26 августа 2010

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО