Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

4
Отзыв на:

Great Wall Hover , 2008 — Ховер-китайская "стена"

Основные характеристики

Марка Great Wall
Модель Hover
Год выпуска 2008
Пробег 20000 км
Период вождения Июль 2008—Октябрь 2010

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Добрый день.Купил в салоне в июле 2008г. Почему Ховер? Планировал жить за городом, первый взнос всего 10 %. Тест-драйва не было. Читая отзывы о ЛЮБЫХ авто на сайтах, начинаешь понимать, что если будешь СЛУШАТЬ ДРУГИХ, то НИКОГДА не определишься: что лучше? Нет такой машины в принципе, о которой бы говорилось только СУПЕР или ...другое :)) Одним "повезло" и не ломалась, другим меньше..и у них сплошной ремонт. Поэтому всегда есть ТВОЯ машина с + и --.

Смотрится Ховер неплохо ( с точки зрения обычного пешехода, водителя без "понтов"). Салон бывает и получше, я имею ввиду и кожу и расположение всех регулировок и т.д Поэтому ставлю "3". Что касается комфорта, то задним пассажирам, особенно в возрасте тяжеловато садиться в машину( высоко:) и задняя дверь не достаточно широко открывается. Места сзади хватает даже мне, рост 185см. Согласен, что в дальней дороге было бы тяжело. Руль рег.только по высоте, но мне в общем-то нормально, подобрал положение.

За 20000км что наездил( согласен, мало, т.к. есть ещё авто) сломалась деталька на кулачке дворника, заменил на СТО. Больше--ничего.

Всесезонка на колёсах позволяет чувствовать себя достаточно уверенно в ситуации, когда подключен передний мост и понижающая передача. Сугробы брал метровые! Но на трассе, в гололёд...никакая. Совет: зимой только ЗИМНЯЯ резина!( хотя и так все это знают :)) На скорости 70-80км в час, на дороге с волнистым асфальтом задний мост "козлит" и то при условии, что машина без пассажиров, налегке. Со светофора Ховер не "рвёт", увы... Более-менее нормальный подхват идёт, когда раскрутишь на 3-й передаче до 3000об.мин., на трассе 5-я и разгон достаточно уверенный, разумеется для машины в 2,2 тонны!

Не сравниваю ни Туарегом, Лексусом и т.д :)) Эта машинка для спокойных водителей и для тех, кто СЪЕЗЖАЕТ с асфальта за городом частенько, а не раз в месяц! Это моё мнение, а не тех, кто только слышал мнения своих знакомых:))

Проходимость.Высокая посадка.

Слабоват движок.

Фотографии

Автор: Дата: 15 октября 2010

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО