Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

2,4
Отзыв на:

Renault Другая модель , 2009 — Renault Duster

Основные характеристики

Марка Renault
Модель Другая модель
Год выпуска 2009
Пробег 10000 км
Период вождения Январь 2009—Декабрь 2010

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Рено за считанные годы добилась впечатляющих результатов в секторе бюджетных автомобилей с Логаном и закрепила свое положение на рынке выпуском Сандеро. В компании здраво рассудили, что неплохо было бы создать аналог Logan в сегменте SUV, основным преимуществом которого на фоне конкурентов будет являться минимальная стоимость.

Начало производства кроссовера Рено Дастер (Дачия Дастер) на румынском заводе в Питешти и официальная презентация состоялись в декабре 2009 года. А с 18 марта 2010 автомобиль начал продаваться в европейских автосалонах. Появление модели в Украине запланировано на июнь 2010. В Россию Duster приедет значительно позже: в конце 2011 года первые экземпляры обещают сойти с конвейера московского Автофрамоса. По предварительным данным, ввозить машины из-за границы до начала работы сборочного производства внутри страны не будут. Возможно Автофрамос также станет местом производства семиместного варианта авто под условным названием Kanjara.

Renault Duster основан на платформе B0, которую он разделяет с Logan, Clio, Modus, Twingo, а также Nissan Note и Tiida. Порядка 80% деталей конструкции заимствованы у других моделей. Кроссовер оснащается полным или только передним приводом. Двигателей трое – один бензиновый и два дизеля, коробки передач пока только механические. Ориентировочная российская цена Рено Дастер в базовой комплектации находится в пределах 450-550 000 рублей.

Внедорожник

Автор: skif Дата: 13 декабря 2010

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО