Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

4,1
Отзыв на:

BMW X5 Внедорожник, 5-дв., 2007 (E70) xDrive48i, 2008 — Моя красавица!

Основные характеристики

Марка BMW
Модель X5
Модификация Внедорожник, 5-дв., 2007 (E70)
Комплектация xDrive48i
Год выпуска 2008
Пробег 13000 км
Период вождения Январь 2010—Январь 2011

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Начну с того, что машина поначалу впечатлила исключительно внешне, ее агрессивный внешний вид, отличный дизайн. Выбирал её непосредственно в Германии у дилеров.Первое впечатление как будто я ездил на нем целый год, так быстро не привыкал ни к одному авто. Сразу застраховал, поставил противоугонки, переживал, боялся, а потом понял это они его боятся. Уважение на дороге для меня невиданное и я начал борзеть. Дури полно в движке, едешь как на легковушке, обзорность великолепная, тормоза и коробка супер. Совсем не хотел выходить домой, а ездить, ездить.

Красота, мощь, управляемость и чувство уверенности. Обратите внимание, что во всех авто изданиях все новые авто сравнивают с БМВ или ищут сходство с ними, так что БМВ всегда была хорошей машиной и остаётся ей.
Дорогу держит отлично.

Писали про проблемы аккумулятора. Да, такая проблема есть и с сервисом надо бороться до последнего, т.е. до замены аккумулятора на новый с лучшими характеристиками. Бился 2 дня, объясняли, что я не правильно эксплуатирую автомобиль, прикрываясь статистикой (я действительно езжу много, но на короткие расстояния - менее 5 км, 4-6 раз в день), следовательно данная модель автомобиля не предназначена на поездки на короткие расстояния.
Еще один огромный "косяк" - после зимы трескаются фары. Может мне так не везет, хотя у моего коллеги в Москве ситуация аналогичная. Поменяла фары после 1 зимы эксплуатации летом 2009 года, поменяла фары после 2 зимы эксплуатации - весной 2010 года. Хорошо, что по гарантии, правда после битв с дилером. Это конечно эстетика и на скорость не влияет, но позвольте... не за эти деньги.

Фотографии

Автор: Александр Дата: 12 января 2011

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО