Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

3,6
Отзыв на:

Nissan Almera , 2007 — Nissan Almera - плюсы и минусы.

Основные характеристики

Марка Nissan
Модель Almera
Год выпуска 2007
Период вождения

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

В наше время очень тяжело выбрать автомобиль, качество которого будет оправдывать цену. Один из таких автомобилей - Nissan Almera. Это автомобиль соединяющий в себе легкое управление, стильный кузов и комфортабельный салон со множеством дополнений для приятной и удобной поездки.

Плюсов у автомобиля достаточно много. 1. Начнем с того что на всех окнах поставлены стеклоподъемники, а со стороны водителя панель для управления всеми стеклоподъемниками, 2 аирбэга( подушки безопасности), аудио система с дисплеем и с 6 колонками (две на дверях две на боковых стенках и две сзади), кондиционер. А так же вместительный бардачок со стороны пассажира, встроенный в заднее сидение бардачок и бардачок между сидениями. Выезжающая подставка под напитки, козырьки для защиты от солнца с зеркалами на обратной стороне. 2. 1,8-литровый двигатель с системой изменяемых фаз газораспределения мощностью в 116 л.с. И 163 Нм крутящего момента доступны при 4 000 об/мин и позволяют достаточно быстро набирать скорость. Расход топлива около 10.6 литров. На поворотах машина довольно таки стойкая даже на высоких скоростях. 3. Оформление кузова мне понравилось - мощная решетка смотрится на переднем бампере и фары смотрятся очень стильно. Противотуманки довольно яркие и даже в сильный туман помогают чувствовать себя уверенно за рулем. В целом, я считаю, что автомобиль оправдывает свою стоимость и достоин одобрения.

Есть небольшие минусы в дизайне салона. 1. Серые сиденья смотрятся не очень красиво и впечатляюще. 2.А если говорить об управлении то на скоросте 120 кмч и выше начинает появляться дискомфортный шум в кузове автомобиля. Так что автомобиль рассчитан больше для городской езды.3. Отсутствует ручка на багажнике, поэтому в грязную погоду будет очень сложно закрыть багажник не испачкав руки.

Фотографии

внутренний вид
Внешний вид

Автор: Дарья Дата: 20 января 2011

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО