Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

4,3
Отзыв на:

Toyota Celica , 2007 — Лучше нету велика, чем Тайота Селика

Основные характеристики

Марка Toyota
Модель Celica
Год выпуска 2007
Пробег 137 км
Период вождения Январь 2007—Март 2011

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Права получил не так давно, хотя по полям на вазовских переднеприводных ездил лет так с 12. Всю жизнь мечтал иметь что-нибудь спортивное, и вот... Может быть Celica - это немного не то для первой машины, но уж такой я человек - если Все началось ранней весной 2007 года, когда я внезапно решил получить водительские права. До этого имелся немаленький опыт вождения по всяким бездорожьям и по трассе, отец учил, но потом с правами как-то не сложилось, т.к. из дома рано уехал, учился, работал, тратил деньги на другие не дешевые хобби, а в личном автотранспорте сильно не нуждался. Потом вдруг заклинило – хочу машину. Ну вот, короче, получал права и посматривал что бы себе приобрести. Сначала нацеливался, на переднеприводный ТАЗик, благо опыта с такими машинами было хоть отбавляй. Но потом... Блин, стоп. Все началось гораздо раньше.что-то захотелось то все. Обязательно это заполучу.

Вот, прошло ровно 4 месяца с момента покупки моей Селики. Что я могу по прошествии этого времени сказать? Ну, во-первых, и это самое главное, я не разочаровался. То есть машина мне о-о-очень нравится и променять ни на что другое я в ближайшее время ее не намерен. Только если на Супру или MR-2, но это так, пока из области фантазий пока :)

Прошёл уже месяц, но чувство эйфории не прошло. Никак не могу привыкнуть к «всеобщему вниманию» - мало того, что сопровождают тебя взглядом, но и устраивают фотосессии, не церемонясь, есть ли кто в машине. Бывший хозяин предупреждал, что машина притягивает внимание, но в суматохе оформления документов, я вообще не придала этому значения

Фотографии

Обалденное авто!!!

Автор: Alecsandr Дата: 22 апреля 2011

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО