Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

3,4
Отзыв на:

Toyota Prius , 2009 — Toyota Prius

Основные характеристики

Марка Toyota
Модель Prius
Год выпуска 2009
Пробег 11564 км
Период вождения

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

В общем Toyota Prius поражает своими достоинствами. Хоть она и имеет ряд недостатков (как и остальной транспорт), она компенсирует их своими достоинствами перед другим транспортом. Всем тем кто задумался взять ли Toyota Prius, дам один простой совет, берите не пожалеете

Довольно сильно экономит топливо (подойдет для тех кто бережлив на счет денег). Во время езды очень тихий, поэтому шум мотора надоедать не будет, быстрое самообслуживание при малейшей поломки. Всем тем кто любит слушать различные типы музыки (подойдет для меломанов) советую, так акустика впечатляет, машина может сделать разворот по очень малому радиусу, а всем тем кто таскает с собой различные мелочи там довольно много ящиков и имеется два бардачка. Имеются сильные тормоза увеличивающие сцепление с дорогой, а подвеска просто сказка. Ну и на последок это его вместительность. По мне такое качество в машине много значит а в Toyota Prius места на заднем сидении достаточно много.

Со всеми своими плюсами машина имеет ряд минусов. клиренс довольно маловат и при поезде на неровной почве машина цепляет днищем. Имеются мелкие недостатки в обзоре. Не особо широкие стекла машины малость да мешают обзору.Прошло немного времени, а салон дал о себе знать. Дизайн дверей не особо впечатляет.

Автор: oleg Дата: 06 мая 2011

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО