Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

5
Отзыв на:

Honda Accord Седан, 4-дв., 2008 2.4, 2008 — Хонда это стиль жизни

Основные характеристики

Марка Honda
Модель Accord
Модификация Седан, 4-дв., 2008
Комплектация 2.4
Год выпуска 2008
Пробег 12754 км
Период вождения Декабрь 2009—Июнь 2011

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Я Хондовод со стажем, имел в пользовании три «аккордиона», 1997, 2005, и наконец 2008 г. Honda Accord - это не просто автомобиль, это философия.

Да простят меня владельцы Toyota Avensis, но я, при покупке своего второго Аккорда в 2005г., даже не рассматривал этот автомобиль. Я на 100% уверен, что Avensis добротный надежный авто. Но хочется получить нечто большее, тот агрессивно-спортивный имидж что имеет аккорд, ту мощь и динамику, что есть пока только у него.

Первые ощущения, после предыдущего Аккорда – какой шикарный салон, смотрится как на автомобиле штук на 50 дроже.
А по ходовым качествам, сперва подумал «вот надули». Динамика не та, предыдущий резче набирал скорость, здесь как то все растянуто, в сидение вдавливает конечно, но разгон равномерный, спортивности маловато. Сказывается что движок необкатанный, через пару тройку тысяч, должен разойтись, да и норы евро-пять его душат.

Управляемость - скажем так, Аккорд 2005г. был посбитей что-ли, при движении по прямой, было комфортнее, не приходилось подруливать на скорости. Машина по трассе как приклеенная, но руль очень острый, любое неловкое движение, (например, при попытке достать бутылочку минералки из бардачака) немедленно отражается на положении машины, незначительно, но на скорости ощутимо. Жесткость подвески такая же как и на авто 2005г. В повороты входим ничуть не хуже. При активной рулёжке чувствуется, что машина прибавили и в габаритах и в весе, немного менее динамично, на мой взгляд, меняется траектории движения.

Автор: dmitriy Дата: 12 июня 2011

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО