Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

4,9
Отзыв на:

Nissan Teana Седан, 4-дв., 2008 2.5, 2008 —

Основные характеристики

Марка Nissan
Модель Teana
Модификация Седан, 4-дв., 2008
Комплектация 2.5
Год выпуска 2008
Период вождения Июль 2008—

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Ну что сказать об этом не побоюсь назвать "волке в овечьей шкуре"?! Это просто корабль, который соединяет в себе размеры и комфорт лимузина и скорость спортивного болида! Двухлитровый двигатель творит чудеса- до сотни разгоняешься примерно секунд за 6-7, все на светофорах дышут моей пылью!

Расход топлива весьма приемлем, в городе, если не зажигать литров 8, по трассе 5 литров. Если притапливать тапку, то расход не вылезает за 10 литров. Недавно с подругой выехали на стрит рейсинг, так со мной сперва никто не хотел ехать, смеялись, а когда я обогнал бэху 520, то все очень удивились, потом праворулный ниссан Скайлайн обогнал самым настоящим образом, хотя у него объем движка был 2.5 литра.

Короче машинка зверь! Ездил в Москву за покупками так по трассе шла 240 км/ч, расход при этом по компьютеру был 11 литров, на дороге как влитая!

В общем прекрасный автомобиль рекомендую и спортсменам-гонщикам, всех порвете на драге, и семейным людям, салон большой, и багажник! Берите не ошибетесь!

Немного дегтя в бочку меда, если соберетесь на природу, то при переправе через реку если глубоко у этой машины заливает весь двигатель, так со мной было, пришлось на тракторе из реки вылавливать и сушить часа три, но потом безотказный мотор завелся и мы поехали дальше. Так что при поездке на природу думайте головой.

Комфорт
Красота
Бешеная динамика

Заливает двигатель при переправе через водную преграду.

Фотографии

Автор: julia Дата: 22 мая 2011

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО